Ernst Eichler
(Wien, um 1880) Orientale mit Stab, Studie, signiert und datier Ernst Eichler, Wien, 17.6. (18)78, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 13 x 11,5 cm, o. R., (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2012 - 15:00
EUR 163.-
EUR 80.-
Ernst Eichler
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 20.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.06. - 20.06.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT